Слова родителей на выпускном в детском садуДетский сад — один из важных этапов в жизни каждого ребенка и вполне понятно волнение деток и их родителей в такой замечательный день, как выпускной. Прощание с полюбившимися воспитателями, нянечками и другими работниками детского сада, чье сердечное отношение и высокий профессионализм помогли малышам освоиться, найти друзей и получить множество необходимых знаний, всегда немного грустное и трогательное событие. В этот день родителям хочется сказать много добрых слов в их адрес, однако, волнение может помешать найти нужные фразы и пожелания. Именно поэтому мы собрали здесь самые теплые и душевные поздравления, которые, несомненно, понравятся своим адресатам и станут одним из приятных воспоминаний о выпускниках и их родителях.

Слова благодарности родителей воспитателям

Наши дорогие воспитатели! В этот праздничный день хочется особенно поблагодарить вас за Ваш огромный труд. Не всегда у нас была возможность сказать вам спасибо за наших деток, но мы всегда знали, что отдаем свое чадо в надёжные руки. Именно вы, наши дорогие воспитатели заботились о них своим добрым сердцем, зорко приглядывали и защищали, а также помогали освоиться в этом мире. Вы воспитатели от Бога, и нам повезло, что наши детки попали под Ваше крыло. Уверены, что ваши выпускники всегда с любовью и теплотой будут вспоминать детский садик, а особенно своих любимых воспитателей.

Слова родителей на выпускном в детском саду

Вот и наступил момент прощания наших деток с полюбившимся детским садиком. Позади остается важный и запоминающийся период в их жизни. А стал он таковым благодаря вам, наши уважаемые воспитатели. Ваш профессионализм, чуткость, внимание и доброта помогли им почувствовать себя частью большой семьи под названием «детский сад». Вы смогли подарить нашим деткам чудесные и радостные воспоминания об этом этапе их жизни, вложили в них не только свои знания, но и частицу себя и поэтому навсегда останетесь в их сердцах. Спасибо вам за то, что наши крохи с веселым нетерпением всегда стремились к любимым воспитателям, за те эмоции, которые переполняли их каждый день и новые открытия, которые они совершали вместе с вами, потом с восторгом рассказывались нам. Мы очень благодарны вам за тот праздник, которым стало для наших деток посещение детского садика и за ту любовь, которую вы в них вложили.

Слова родителей на выпускном в детском саду

Вот и пролетели незаметно эти шесть лет, каждый год из которых стал ярким и запоминающимся в жизни не только наших деток, но и нас — их родителей. Вместе с ними мы вновь открывали для себя те вещи, которые давно стали частью нашей жизни и превратились в нечто незаметное, однако, благодаря вам, наши дорогие воспитатели, мир наполнился новыми красками. Мы научились смотреть на окружающее глазами наших детей и радоваться даже незначительным мелочам, а привили это им вы. Спасибо вам большое за наше спокойствие и уверенность, что с нашими крохами в детском саду все будет в полном порядке, а копилка их знаний будет пополняться с вашей помощью день за днем. Мы уверены, что дети никогда вас не забудут и радость от встречи с вами будет делать незаметной грусть от разлуки.

Слова родителей на выпускном в детском саду

Сегодня радостный и одновременно грустный день в жизни наших деток — прощание с детским садиком. Это были счастливые и удивительные годы, ведь детство самая яркая и интересная пора, а благодаря вам, наши уважаемые воспитатели, она стала еще более насыщенной и незабываемой. Ваша трогательная забота, искренние переживания и грамотный подход помогли малышам освоиться в садовском мире и найти друзей. Детский садик стал для наших деток вторым домом, а вы частью семьи и добрыми наставниками. Желаем вам от всей души беззаботного счастья, дальнейшего профессионального роста и невероятной удачи. Пусть вас всегда окружает любовь и преданность ваших воспитанников, а уважение их родных не знает границ.

Слова родителей на выпускном в детском саду

Сегодня, глядя на искрящееся улыбки и сияющие глаза наших детей, мы, их родители, хотим сказать слова огромной благодарности вам, наши дорогие воспитатели. Вы, словно ангелы хранители берегли и заботились о своих подопечных все эти годы, помогли заложить в них то драгоценное ядро доброты, искренности и любви, которое станет основой их дальнейшей жизни. Благодаря вам наши дети стали увереннее в себе, научились многим полезным навыкам и приобрели друзей. Спасибо вам огромное за Ваше терпение, теплоту, открытость и внимательное отношение к своим воспитанникам. Мы желанием вам, чтобы работа всегда приносила только удовольствие,детки были послушными и внимательными, а выпускники никогда вас не забывали.

Слова родителей на выпускном в детском саду

Слова благодарности поварам

Не секрет, что для каждого родителя важно не только правильное воспитание, заложенное в ребенке, но и здоровое качественное питание. Мы всегда волнуемся и переживает за то, чтобы наше чадо было сытно и вкусно накормлено. Однако, благодаря нашим дорогим поварам — настоящим профессионалам своего дела, мы смогли больше не беспокоиться об этом, когда ребенок находился в детском саду. Сегодня все родители хотели бы сказать вам слова огромной благодарности и признательности за тот огромный труд, который вы ежедневно проделываете, чтобы детки были сыты и могли активно и беззаботно играть и развиваться. Ваше трепетное отношение к своему делу заслуживают самых теплых слов и я, уверена, что не только мы, родители, но и наши дети его понимают и ценят. Спасибо вам огромное за счастливые лица и сытые животики наших крох.

Слова родителей для нянечек

Наши дорогие нянечки! Очень сложно в такой праздничный и торжественный день выразить словами то чувство огромной благодарности и любви, которое мы, родители, и наши дети испытывают к вам. Вашим подопечным будет непросто расстаться с вами, ведь за время, проведенное ими в детском саду, вы стали для них непросто помощником воспитателя, а заботливым и внимательным наставником. Благодаря вам и вашей поддержке они смогли легко освоиться в новой для них среде, научились самым важным бытовым навыкам и поняли, что доброта и дружба важные и неотъемлемые спутники жизни. Наши дети всегда знали, что к вам всегда можно обратиться за помощью и поддержкой, а мы, их родители, вели своих чад в садик в полной уверенности, что там они будут в безопасности, окруженные чистотой, заботой и любовью. Мы вам очень благодарны за ваш неоценимый вклад в развитие наших детей и за их радужные воспоминания о детском саде. 

Слова благодарности музыкальному работнику

Сегодня в жизни нас и наших детей один из самых ярких и запоминающихся моментов — выпускной в детском саду. Прошедшие годы навсегда останутся в нашей памяти, наполненными теплыми и радостными эмоциями. Яркость и сочность этих воспоминаний была бы неполной без нашего дорогого музыкального работника. Красивая и веселая музыка — это не только повод для радости, но и прекрасная возможность для ребенка раскрыться и проявить себя, прочувствовать ритм и научиться правильной его понимать. Мелодия учит слушать и проникать в смысл. Однако, важно не только профессионально владеть музыкальным инструментом, но и уметь привлечь малышей к этому искусству, научить их любить музыку, песню, таней. Наш любимый педагог по музыке — настоящий мастер своего дела, который открыл своим подопечным мир целый мир прекрасных звуков и замечательных песен. Спасибо вам огромное за ваш вклад в становление наших детей и за ту открытость и теплоту, которые вы им подарили.

Слова родителей медсестре

Сегодня, в этот праздничный день, у нас есть прекрасная возможность выразить слова искренней и глубокой благодарности нашему дорогому медработнику. Благодаря вам мы могли не беспокоиться за состояние здоровья наших деток и всегда были полностью уверены, что любая ранка или травма не останутся незамеченными, а помощь будет незамедлительной и профессиональной. Однако, мы благодарны вам не только за ваш квалифицированный труд, но и за то, что медицинская помощь всегда дополнялась добрым словом утешения, которое, мы уверены, делала ранку или синяк менее болезненными, а слезы быстро пересыхающими. Спасибо вам за вашу теплоту, сердечность и готовность всегда прийти на помощь. Желаем вам крепкого здоровья, множество счастливых моментов и достойной оплаты вашей очень важной и нужной работы.

Слова благодарности от родителей для заведующей детским садом

Вот и наступило время прощаться с детским садиком. Мы твердо уверены в том, что сегодняшнее торжество не смогло бы в полной мере состояться без нашей уважаемой заведующей. Благодаря той огромной работе, которую вы проделываете каждый день и тому высокому профессионализму, который виден в каждом движении непростого механизма под названием «детский сад», наши дети за эти годы смогли первоклассно подготовиться не только к школе, но и развиться как личности. Они стали более самостоятельными, ответственными, научились дружить, уважать других и стремиться к достижению цели. Мы, их родители, всегда могли обратиться к вам по любому вопросу, а благодаря вашей открытости и душевности создавалось впечатление, что общаешься с добрым другом. Спасибо вам большое за понимание, терпение и заботу о наших детках. Надеемся, что ваш столь важный и ответственный труд всегда будет цениться по достоинству, а выпускники всегда буду вспоминать о вас и радоваться каждой встрече.

Слова родителей на выпускном в детском саду

 

Комментарии  

#1 Оля 13.07.2017 12:43
Очень теплые слова благодарности, можно соединить в одну красивую речь для всех работников детского сада. Спасибо!