Первый день осени всегда знаменует собой начало нового учебного года, а чтобы он начался с хорошей и позитивной ноты, был создан замечательный праздник — День знаний. Это прекрасная возможность для учителей пожелать своим подопечным удачи, терпения, ярких побед и настроить их на правильный лад. Однако, этих слов школьники ждут не только от педагогов, но и завучей, ведь благодаря им учебный процесс строится грамотно и профессионально, а под их чутким руководством решаются любые проблемы. Специально для вас, дорогие завучи, мы подготовили замечательные поздравления и слова напутствия, которые помогут вашим ученикам с еще более позитивным настроением влиться в учебный процесс и с нетерпением ждать первых высоких оценок в своих дневниках.

Слова завуча на 1 сентября

Торжественная речь завуча на 1 сентября

Здравствуйте, наши дорогие ученики! Незаметно пролетели теплые и солнечные летние каникулы, осень вступила в свои права, а это значит, что школа снова открывает приветливые двери для своих учеников. Но не только удобные парты и трель звонка ожидают вас впереди. Перед вами раскрывает свои объятия огромный мир, полный новых знаний, открытий и наук. Вы, кто-то впервые, а кто-то вновь, окунётесь в неизведанные ранее тайны уже полюбившихся предметов и погрузитесь в захватывающий водоворот новых дисциплин. Надеюсь, что этот год и ожидающее впереди путешествие по знаниям, станут для вас яркими, интересными и незабываемыми. Уверена, что наши дорогие первоклассники найдут в стенах школы не только внимание и теплоту со стороны учителей, и нас, завучей, но и крепкую и искреннюю дружбу. А будущим выпускникам я хочу пожелать провести этот учебный год насыщенно и с пользой, с уверенностью глядя в будущее.

Слова завуча на 1 сентября

Вот и наступил день знаний, а значит, начинается новый и насыщенный учебный год. Закончилась пора летних каникул и я очень надеюсь, что они были для вас, наши дорогие ученики, яркими и наполненными незабываемыми событиями. Однако, не стоит огорчаться прошедшему лету, ведь впереди вас ждут не менее интересные и запоминающиеся открытия. Ваши любимые школьные парты и красочные учебники уже ждут своих учеников, а учителя со всей любовью и терпением готовы помочь вам перенестись в страну знаний и наук. Надеюсь, что переход от отдыха к учебному процессу будет плавным и легким, а полученные знания помогут вам достичь вашей мечты. Уверена, что наши дорогие первоклассники полюбят школу и своих учителей, а будущие выпускники успешно пройдут все школьные испытания и со светлой головой окунутся в новый взрослый мир.

Слова завуча на 1 сентября

Здравствуйте, дорогие ребята! Я очень рада видеть вас вновь в стенах нашей школы, мне приятно наблюдать за вашими счастливыми улыбками и сияющими глазами, наполненными ожиданием новых открытий и интригующих тайн. Новый учебный год обещает быть насыщенным и интересным. Впереди вас ждет знакомство с новыми предметами и получение важных знаний. Уверена, что наши уважаемые учителя сделают все от них зависящее, чтобы учеба давалась вам легко и спокойно, чтобы каждое утро вы вставали и с нетерпением бежали на первый урок, а уверенность в себе и своих знаниях крепла с каждым днем. Желаю всем вам успешно освоить все те науки, которые предстоит изучить, получить массу приятных впечатлений как в стенах школы, так и вне ее, и успешно двигаться навстречу своей заветной мечте и поставленной цели. Надеюсь, что день знаний и будущий учебный год станут для вас еще одной важной ступенью на пути к желаемому успеху.

Слова завуча на 1 сентября

Дорогие ребята! Я очень рада видеть вас сегодня такими счастливыми, загорелыми, улыбающимися. Я надеюсь, что летние каникулы помогли вам набраться сил, энергии и позитива. Уверена, что вы соскучились по родным школьным стенам и любимым учителям. Наступающий учебный год станет для каждого из вас важной главой в пока еще неполной книге жизни. От вас зависит, какой она будет, однако, я уверена, что каждая страница наполнится яркими моментами, интересными открытиями и запоминающимися событиями. Уверена, что те знания, которые вы получите пригодятся вам и в других главах вашей жизненной книги и станут важным трамплином на пути к осуществлению заветных желаний. Каждому из вас, наши дорогие ученики, я как завуч, хочу пообещать, что мы с вашими педагогами сделаем все от нас зависящее, чтобы донести до ваших светлых голов все необходимые знания, а каждый урок станет особенным и удивительным.

Слова завуча на 1 сентября

Сегодня наступил один из самых волнительных и приятных праздников в жизни каждого ученика — день знаний. С особенным нетерпением его ждали наши дорогие первоклассники. Вскоре вы сядете за школьные парты и погрузитесь в невероятный мир наук и дисциплин, которые станут для вас началом новой жизни. Я и ваши учителя постараемся, чтобы этот процесс стал для вас легким и интересным, чтобы жажда знаний всегда ярко горела в ваших глазах, а любовь к изучаемым предметам сохранилась на многие годы. Среди стоящих здесь учеников есть и те, для кого этот учебный год станет заключительным и они покинут школьные стены, вступая в новый взрослый мир. Надеюсь, что вы успешно справитесь со всеми испытаниями и сдадите «на отлично» выпускные экзамены. Желаю всем вам, наши дорогие ученики, удачи в учебе, большого терпения и только положительных оценок. Пусть наступающий учебный год станет для вас временем побед и достижений.

Слова завуча на 1 сентября

Сегодня прекрасный осенний день, знаменующий начало учебного года. День знаний — это замечательный праздник, символизирующий плавное возвращение в мир школьных знаний и наук. Уже сегодня вы погрузитесь в полюбившиеся предметы и начнете совершать новые открытия, а ваши учителя помогут вам в этом. Мне хочется пожелать вам, наши дорогие ученики, чтобы те знания, которые вы получите в этом учебном году, стали надежной основой для новых навыков и впечатлений, чтобы уроки проходили легко и интересно, а в дневниках радовали глаз только положительные оценки. Надеюсь, что для тех из вас, кто впервые перешагнет школьный порог, освоение предметов и наук, которые они в себе несут, станет приятным и захватывающим занятием, а школа неизменно будет вторым родным домом. Желаю вам с успехом преодолеть все испытания этого учебного года и иметь множество поводов гордиться своими достижениями.

Слова завуча на 1 сентября

Здравствуйте, дорогие ученики! Сегодня день знаний, а это значит, что притихшие за время летних каникул школьные коридоры вновь оживут и наполнятся весёлым детским смехом, а на парты привычно лягут новые учебники и тетради. Впереди нас с вами ждет невероятный и насыщенный учебный год, полный сюрпризов, ярких побед и важных достижений. Мы, с нашими уважаемыми учителями всегда стремимся быть для вас непросто педагогами, профессионально выполняющими свою работу, но и добрыми друзьями, готовыми всегда прийти на помощь и поддержать. Поэтому вы всегда можете обратиться к нам за советом или с просьбой. Надеюсь, что сегодняшний день, как и весь учебный год будет плодотворным, увлекательным и полезным.

Слова завуча на 1 сентября

Сегодня очень важный и ответственный день в жизни каждого ученика — день знаний. Он символизирует наступление нового учебного года, а для наших дорогих первоклашек станет началом яркого и незабываемого этапа в их жизни. Школа — это не только место получения знаний, это второй дом, где ждут друзья, а любимые учителя стремятся создать атмосферу теплоты и доверия. Мы стремимся превратить урок в сказочное путешествие, наполненное неожиданными открытиями и интересными находками. И именно сегодня я хочу пригласить вас отправиться в путешествие по этой стране и от всей души надеюсь, что оно станет для вас увлекательным, завораживающим и наполненным смысла. Пусть все полученные вами знания сыграют свою особенную роль в вашей жизни и принесут только пользу.

Слова завуча на 1 сентября

Наши дорогие ученики! Я очень рада видеть вас сегодня отдохнувшими и счастливыми. Каждый из вас в душе испытывает волнение и восторженный интерес в ожидании предстоящего нового учебного года. Я и наши дорогие учителя постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы сохранить этот интерес на протяжении всего школьного года и привнести в вашу жизнь много важного и захватывающего. Надеюсь, что каждый предмет станет по-своему вам дорог, а полученные знания помогут на пути к осуществлению заветной цели. Желаю вам смело смотреть вперед, быть уверенными в себе и стремиться к достижению новых вершин, в том числе и в школьном мире.

Слова завуча на 1 сентября

Сегодня мы отмечаем прекрасное событие в жизни каждого ученика — день знаний. Он словно первая глава в замечательной книге под названием новый учебный год. Я думаю, что каждый из вас уже решил для себя, каким содержанием наполнит ее страницы. Надеюсь, это будет книга успеха и важных достижений, состоящая из множества историй великих побед и интересных открытий. Я вам обещаю, что мы с нашими дорогими учителями постараемся сделать каждую главу насыщенной и увлекательной, а ее написание легким и интересным. Пусть каждый Ваш школьный день будет наполнен радостью, приятными заботами и солнечными улыбками, а ваши достижения станут настоящим поводом для гордости. Мне бы хотелось вам пожелать, чтобы вы всегда чувствовали поддержку ваших родных и друзей, а внимание и теплота учителей стали еще одни поводом стремиться на урок.

Слова завуча на 1 сентября