Когда вы, родители и воспитатели, были совсем маленькими, не было такого разнообразия познавательно-развлекательного материала для деток. Журнал Мурзилка, который выходил раз в месяц, да может еще парочка подобных. Как же увлекательно было распутывать запутанные дорожки, находить отличия на картинках и искать чью-то тень. Сейчас все проще, и у нас на сайте вы сможете найти для своих деток тысячи таких интересных и увлекательных, в то же время развивающих, заданий. Вот одна из подборок.

Веселые задания предлагают найти отличия или одинаковые картинки, пройти по лабиринтам, найти тени предметов, что-либо сосчитать, определить лишнее среди нарисованных предметов и еще много интересного. Читает задания взрослый, хотя, интуитивно понятно, что и где нужно сделать.

Кликните по нужной картинке, чтобы открыть задания во весь экран, а затем можно лист скачать себе на компьютер и распечатать.

Веселые задания и головоломки для детей Веселые задания и головоломки для детей Веселые задания и головоломки для детей Веселые задания и головоломки для детей Веселые задания и головоломки для детей Веселые задания и головоломки для детейВеселые задания и головоломки для детейВеселые задания и головоломки для детейВеселые задания и головоломки для детейВеселые задания и головоломки для детейВеселые задания и головоломки для детейВеселые задания и головоломки для детейВеселые задания и головоломки для детейВеселые задания и головоломки для детейВеселые задания и головоломки для детей Веселые задания и головоломки для детей Веселые задания и головоломки для детей Веселые задания и головоломки для детей Веселые задания и головоломки для детей Веселые задания и головоломки для детей Веселые задания и головоломки для детей Веселые задания и головоломки для детей Веселые задания и головоломки для детей Веселые задания и головоломки для детей Веселые задания и головоломки для детей Веселые задания и головоломки для детей Веселые задания и головоломки для детей Веселые задания и головоломки для детей Веселые задания и головоломки для детей Веселые задания и головоломки для детей Веселые задания и головоломки для детей Веселые задания и головоломки для детей Веселые задания и головоломки для детей Веселые задания и головоломки для детей Веселые задания и головоломки для детей Веселые задания и головоломки для детей Веселые задания и головоломки для детей Веселые задания и головоломки для детей Веселые задания и головоломки для детей Веселые задания и головоломки для детей Веселые задания и головоломки для детей Веселые задания и головоломки для детей Веселые задания и головоломки для детей Веселые задания и головоломки для детей Веселые задания и головоломки для детей Веселые задания и головоломки для детей

Комментарии  

#1 Катя 03.01.2018 13:43
Очень интересно, спасибо!